Вокалист Red Hot Chili Peppers подрался с охранниками » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Red Hot Chili Peppers подрался с охранниками
 
Вокалист Red Hot Chili Peppers подрался с охранниками

В пятницу 21 июня вокалист Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис серьезно повздорил с двумя охранниками в отеле Four Seasons в г. Филадельфия, где остановились музыканты группы. Причем эти охранники не были служащими отеля – это были телохранители группы The Rolling Stones, которая также остановилась в этом отеле.

В тот уикенд Red Hot Chili Peppers были заявлены в качестве гостей Первого дня музыкального фестиваля Firefly Music в г. Делавер. По свидетельствам очевидцев, в тот день музыканты The Rolling Stones как раз собирались покинуть отель, в этот момент Кидис с подругой собирались войти внутрь, в чем им было отказано. Музыкант толкнул секьюрити, после чего тот и еще один сотрудник охраны скрутили «перца», но тот оказался крепким орешком и просто так не давался. Тогда же к потасовке подключились полицейские, которые утихомирили дерущихся. Как только Кидис и удерживавший его охранник успокоились и дали понять, что никто более не намерен продолжать конфликт, вокалист Red Got Chili Peppers заявил оказавшимся на месте корреспондентам «Я обожаю The Rolling Stones».







Разное
googl