Foo Fighters работают над «крутым» альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Foo Fighters работают над «крутым» альбомом
 
Foo Fighters работают над «крутым» альбомом

Возобновившие деятельность Foo Fighters работают над новым альбомом – такой информацией поделился барабанщик группы Тэйлор Хокинс.

Несмотря на то, что Хокинс не раскрыл деталей, он заявил, что процесс идет:

«Мы собираем наши идеи вместе. Мозг Дэйва уже просто кипит от безостановочной работы, как обычно, впрочем. Но у него много отличных идей – как в плане музыки, так и в плане концепции. Я пока больше ни о чем не могу сказать, но это будет хороший альбом. Это будет крутой альбом. Вообще, приступая к любой записи, нужно быть немного на измене. Каждый раз, начиная запись, ты должен понимать, что либо ты расшибаешься в лепешку, либо результат хорошим не получится».


Сам Дэйв Грол в начале весны также поделился своими планами:

«У меня уже сформировалась идея о том, какой должна быть новая запись, и как мы будем ее претворять в жизнь. Это будет очень необычный альбом. Точно не самый обычный».


Напомним, предыдущий альбом «Wasting Light» был записан в гараже Грола на настолько устаревшей аппаратуре, что продюсеру Батчу Вигу пришлось вспомнить все, что он умел лет 20 назад. Что не помешало альбому стать успешным и взять награду «Грэмми







Разное
googl