Machine Head нашли бас-гитариста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Machine Head нашли бас-гитариста
 
Machine Head нашли бас-гитариста

Американские металлисты Machine Head наконец-то нашли нового бас-гитариста на место Адама Дьюса, который покинул коллектив после 20 лет совместной работы. Новым участником же стал Джаред МакИхерн, бывший гитарист группы Sanctity.

МакИхерн был отобран из более чем 400 кандидатов. Он отправится с группой в тур Mayhem 2013, а после в студии примет участие в записи демо для нового восьмого альбома группы. Барабанщик Дэйв МакКлейн заявил, что он не только показал себя как профессиональный музыкант, но и как отличный человек, и Machine Head вновь стали полноценной группой.

Музыкант уже не в первый раз сотрудничает с Machine Head – в 2007 г., когда Дьюс болел, пришлось искать двойную замену, непосредственно бас-гитариста и бэк-вокалиста для некоторых песен. Первым стал Брэндон Сигмунд, а у микрофона, по рекомендации знакомого, поставили как раз МакИхерна. Лидер Роб Флинн уже тогда был впечатлен ответственностью и работоспособностью парня – он открывал концерты со своей группой Sanctity, затем играл сэт с Machine Head, а после вел грузовик группы.







Разное
googl