Новый альбом Korn выйдет в сентябре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Korn выйдет в сентябре
 
Новый альбом Korn выйдет в сентябре

Барабанщик Korn Рэй Лузье поделился с поклонниками датой релиза нового 11-го студийного альбома коллектива – пока еще неозаглавленный диск поступит в продажу 24 сентября.

Новый альбом станет первым за 10 лет, в создании которого участвовал недавно вернувшийся гитарист Брайан «Хэд» Уэлч. Последний диск Korn с его участием «Take A Look In The Mirror» вышел в 2003 г., после чего Уэлч поругался с коллегами и ударился в религию и сольное творчество.

Гитарист Джеймс «Манки» Шаффер рассказывал о сотрудничестве:

«Все началось с одного только выступления на California Rebellion, затем мы просто поддерживали контакт. Потом наш менеджер спросил, что мы думали о том, чтобы Хэд вместе с нами работал в студии. Типа, было бы интересно посмотреть на результат. Я сказал – конечно, давай. Мы все были под впечатлением от того шоу, в такие моменты понимаешь, как сильно можно соскучиться по человеку и как одна песня может просто взорвать толпу. Так все и началось, мы начали писать песни. Трек за треком, в результате мы записали 20 штук».







Разное
googl