Погиб вокалист Behold! The Monolith » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Погиб вокалист Behold! The Monolith
 
Погиб вокалист Behold! The Monolith

Вокалист и бас-гитарист Behold! The Monolith Кевин МакДэйд трагически погиб в автокатастрофе 21 июня.

Сообщение о произошедшей трагедии опубликовали на официальной страничке группы на Facebook оставшиеся участники Behold! The Monolith – Мэтт Прайс и Чейс Манхэттан:

«Нам очень горько сообщать вам об этом, но мы потеряли одного участника группы, нашего друга и брата Кевина МакДэйда, который погиб в автокатастрофе в пятницу. Стоит ли говорить, насколько мы уничтожены этой новостью. Наши сердца и мысли сейчас вместе с его родителями, семьей и подругой.

Спасибо за то время, которые мы провели вместе, и за музыку, которую мы делали вместе. Мы будем ужасно по тебе скучать – да, собственно, уже скучаем.

Чейс и Мэтт».


МакДэйд пришел в Behold! The Monolith в 2007 г. и с того момента участвовал в записи всех релизов группы, в т.ч. последний альбом «Defender, Redeemist», вышедший в 2012 г. и вобравший в себя все музыкальное наследие Behold! The Monolith.







Разное
googl