Барабанщик Slipknot рассказал о своем проекте » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик Slipknot рассказал о своем проекте
 
Барабанщик Slipknot рассказал о своем проекте

Джои Джордисон, барабанщик Slipknot, обнародовал почти все детали его нового сайд-проекта, над которым он работал в последнее время. И прежде всего он обнародовал его название – Scar The Martyr.

Новый проект, по словам Джордисона, существенно расширил его музыкальные горизонты – он описал музыку как смесь рока, индастриала и пост-панка. Сам музыкант записал не только партии барабанов, но и некоторые партии гитар и бас-гитар. Конечно, сыграть все он не мог, потому окружил себя по-настоящему талантливыми музыкантами. В Scar The Martyr также вошли вокалист Хенри Дерек, клавишник Крис Вренна, гитарист Джен Саймон и гитарист Крис Норрис.

Джордисон рассказывал о своем новом увлечении следующее:

«С этим проектом я сосредоточил усилия на том, чтобы написать лучшие песни. Ничто не отвлекало от процесса. Все касалось только того, насколько хороша песня. Сейчас я делаю музыку, на которую люди могут подсесть, которая отдается в них. Если у вас этого нет, у вас нет ничего».







Разное
googl