Lamb Of God были близки к банкротству » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Lamb Of God были близки к банкротству
 
Lamb Of God были близки к банкротству

Несмотря на то, что год для группы Lamb Of God выдался вполне удачным в связи с оправданием вокалиста Рэнди Блайта в пражском суде, не все оказалось так гладко. Барабанщик Крис Адлер заявил, что в связи с непредвиденными расходами на судебные издержки, Lamb Of God были близки к банкротству.

В недавнем интервью Адлер рассказал неутешительные подробности о финансовом состоянии Lamb Of God:

«Мы не только не могли зарабатывать, но нам также пришлось заплатить полмиллиона долларов в качестве судебных издержек. Это практически обанкротило нашу группу, не осталось денег ни на что вообще. Когда Рэнди оправдали, все к тому и шло. Либо все закончилось бы, либо у нас бы остался шанс все вырваться из этой ямы, вернуть все долги и встать на ноги. У нас у всех семьи, и было, конечно, здорово проводить с ними все это время, но в глубине души всех волновал вопрос – закончилась ли наша карьера на этом и что делать дальше? Лично я люблю эту работу. Каждый вечер незабываем. И когда ей что-то угрожает – это действительно страшно».







Разное
googl