Новый альбом The Devil Wears Prada выйдет в сентябре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом The Devil Wears Prada выйдет в сентябре
 
Новый альбом The Devil Wears Prada выйдет в сентябре

Металкощики The Devil Wears Prada объявили, что новый пока еще безымянный альбом коллектива выйдет в середине сентября на лейбле Roadrunner Records.

Данный альбом станет дебютом группы на Roadrunner Records. Продюсером работы, как и в случае с вышедшим в 2011 г. предыдущим диском «Dead Throne», выступил гитарист Killswitch Engage Адам Дюткиевич.

Вокалист Майк Храника заявил в недавнем интервью, что на новый материал очень сильно повлиял предшественник «Dead Throne»:

«Я чувствую явное влияние «Dead Throne» на новые песни. Это была очень крутая работа, она многому нас научила. Меня она научила лучше сочинять, а также впервые работать с новым продюсером, Адамом Дюткевичем. И работать с Джереми МакКинноном из A Day To Remember над некоторыми песнями. Я думаю, мы много переняли именно с тех времен. Не могу сказать, что мы чувствуем невероятное счастье. Новый материал сделан в духе The Devil Wears Prada, с добавлением чего-то свежего и оригинального. К тому же в музыкальном плане мы стали по-другому подходить к песням».







Разное
googl