Вокалист Motorhead перенес операцию на сердце » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Motorhead перенес операцию на сердце
 
Вокалист Motorhead перенес операцию на сердце

Легендарный вокалист Motorhead, несмотря на свой задор и бодрость, к сожалению, не только обычный человек из плоти и крови, но и уже не молодой. Что и подтвердилось недавно, поскольку музыкант перенес операцию на сердце.

В результате данной операции Лемми был имплантирован миниатюрный дефибрилиатор. Подробной информации нет, однако такие устройства имплантируются людям, подверженным высокому риску смерти от болезни сердца. Когда начинается сердечная аритмия, устройство посылает небольшой электрошок, чтобы привести орган в норму.

Согласно официальной информации, Лемми был имплантирован дефибрилиатор после того, как вокалист стал жаловаться на аритмию. Конечно сам музыкант, как всегда бодрый, заявил, что это были всего лишь «проблемы с сердцем», однако подобные операции носят серьезный характер, особенно если учесть разгульный образ жизни Лемми на седьмом десятке.

Новый альбом Motorhead, который будет называться «Aftershock», ориентировочно выйдет в сентябре.







Разное
googl