Тур The Dillinger Escape Plan отменен » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Тур The Dillinger Escape Plan отменен
 
Тур The Dillinger Escape Plan отменен

Металлисты The Dillinger Escape Plan были вынуждены отменить запланированный тур по Европе в поддержку нового альбома «One Of Us Is A Killer» из-за травмы правой руки, которую получил гитарист Бен Уайнман.

Уайнман проведет весь июнь, восстанавливая руку. При этом группа планирует вернуться к гастролям во второй половине июля. Уайнман заявил:

«Мне очень горько об этом говорить, что нам придется отменить все ближайшие концерты, хотя мы так многого от них хотели. Конечно же, никому не нравится быть инвалидом. Я думаю, что в туре Summer Slaughter я вернусь в прежнюю форму, и мы приедем в Европу этой осенью в качестве хэдлайнеров».


Недавно группа выступала на фестивале Orion Music, который организовали музыканты группы Metallica. Уайнман не мог играть, однако ему предоставили кресло, чтобы он мог присутствовать на сцене во время выступления группы. Позднее в Твиттере Уайнман написал, что это было любопытное впечатление – находиться на сцене, но при этом не играть.







Разное
googl