Static-X прекратили свое существование » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Static-X прекратили свое существование
 
Static-X прекратили свое существование

Гитарист, вокалист и лидер группы Static-X Уэйн Статик заявил, что группа завершила свое существование, поскольку он сам больше не видит в ней никакого интереса.

Группа Static-X ушла в отпуск в 2009 г., тогда же ее покинул барабанщик Ник Оширо, а через год – гитарист Коичи Фукуда и бас-гитарист Тони Кампос. Сам Статик был занят своим сольным альбомом «Pighammer», однако возродил Static-X в 2012 г. и набрал совершенно новых участников, с которыми отправился в тур, ставший для группы последним.

Статик заявил в своем интервью, что все участники Static-X никогда не были особо дружны между собой, особенно он сам и Кампос, с которым вокалист поссорился незадолго до его ухода. Дошло до того, что Статик платил Кампосу за использование названия группы. Статик также рассказал, что в своем последнем письме бас-гитарист пожелал, чтобы они больше никогда не общались, на что он сам ответил согласием. Таким образом, Static-X прекратили свое существование.







Разное
googl