Новый альбом Iwrestledabearonce выйдет в августе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Iwrestledabearonce выйдет в августе
 
Новый альбом Iwrestledabearonce выйдет в августе

Экспериментальные металлисты Iwrestledabearonce вернулись в строй и готовятся выпустить в этом году свой новый альбом. Диск «Late For Nothing» выйдет в свет 6 августа.

Альбом «Late For Nothing» станет первым для группы с вокалисткой Кортни ЛаПланте, которая вошла в состав в прошлом году во время тура Warped Tour. ЛаПланте заменила оригинальную вокалистку Кристу Кэмерон, которая не смогла принимать участия в жизни Iwrestledabearonce из-за беременности. Однако в прошлом году на вопрос, будет ли Кэмерон в дальнейшем петь в группе, бас-гитарист Майк Мартин ответил, что та покинул состав окончательно.

Гитарист Стивен Брэдли заявил по поводу новой работы:

«Весь альбом является результатом того, что мы все хотели сделать нечто иное. Мы не хотели сделать еще один чумовой альбом IWABO или что-то, чего можно было бы от нас ожидать. Мы решили сделать нечто иное и лучшее, чем все, что было до того. Это более мощная версия нашей музыки, мы осваивали новые жанры, особенно в плане эпичности, атмоферности и красоты. Это самый тяжелый и мелодичный наш альбом».







Разное
googl