Новый альбом Dream Theater выйдет в сентябре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Dream Theater выйдет в сентябре
 
Новый альбом Dream Theater выйдет в сентябре

Американские прогрессив-металлисты Dream Theater обнародовали детали предстоящего релиза. Одноименный альбом группы официально выйдет 24 сентября.

Гитарист Джон Петруччи комментирует:

«Это наш первый одноименный релиз за всю историю, и я не могу придумать никакого другого свидетельства тому, чем мы являемся, чем этот альбом. Мы внимательно изучили все музыкальные элементы, которые делают нас уникальными, начиная с эпичности и мощи, заканчивая атмосферностью. Мы очень взволнованы по поводу «Dream Theater» и не можем дождаться, когда вы его услышите».


Это первый альбом Dream Theater, в создании которого на правах официального члена коллектива принимал участие барабанщик Майк Манджини. Причем, по словам клавишника Джордана Рудесса, талант и ритмический склад Манджини очень сильно повлияли на весь новый материал, а сами музыканты смогли совершить то, что раньше было недостижимо.

Альбом «Dream Theater» поступит в продажу в различных форматах, в т.ч. и ограниченном специальном издании.







Разное
googl