Мэрилин Мэнсон связался с дочерью Майкла Джексона » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Мэрилин Мэнсон связался с дочерью Майкла Джексона
 
Мэрилин Мэнсон связался с дочерью Майкла Джексона

Американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон всегда любил эпатажный имидж, однако близкие всегда знали его как очень преданного и сердобольного человека. Недавно он вышел на контакт с дочерью покойного короля поп-музыки Майкла Джексона Пэрис, которую не пустили на концерт Мэнсона.

Инцидент, произошедший 5 июня с 15-летней Пэрис, уже облетел весь Интернет. После скандала с родственниками, которые запретили ей посетить концерт Мэрилина Мэнсона, девушка порезала вены на запястье, проглотила горсть таблеток и оставила предсмертную записку. Подростка удалось спасти. В качестве причин поступка называют не только ссору с родственниками, но и проблемы в школе и с бойфрендом, смерть отца и предстоящее судебное разбирательство.

Мэнсон, после того, как узнал, что его имя в очередной раз связано с попыткой суицида у подростка, написал послание Пэрис: «Я надеюсь, тебе уже лучше. Я внесу тебя в список гостей на любой из своих концертов по твоему желанию».







Разное
googl