Новости о новом альбоме Five Finger Death Punch » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новости о новом альбоме Five Finger Death Punch
 
Новости о новом альбоме Five Finger Death Punch

Американские альтернативщики Five Finger Death Punch опубликовали информацию о выходе их нового альбома, который будет двойным и будет называться «The Wrong Side Of Heaven And The Righteous Side Of Hell». Первая часть поступит в продажу 30 июля, тогда как вторая увидит свет только осенью.

Первый сингл «Lift Me Up» с первой части нового альбома уже запущен в ротацию. Примечательно, что партии гостевого вокала на песне исполнил Роб Хэлфорд из Judas Priest, который также выступил с Five Finger Death Punch на церемонии вручения наград Golden Gods от журнала Metal Hammer. Гитарист Золтан Батори уже прокомментировал такой большой объем новых песен: «Это был момент, когда у нас было столько материала, а мы при этом были очень рады тому, что записали. И мы не могли ничего выкинуть за пределы альбома».

Расширенное издание первой части альбома будет содержать концертный CD «Purgatory (Tales From The Pit)», а ограниченная часть этого издания – еще и футболку.







Разное
googl