Вокалист System Of A Down не может заниматься новым альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист System Of A Down не может заниматься новым альбомом
 
Вокалист System Of A Down не может заниматься новым альбомом

Пару недель назад бас-гитарист System Of A Down Шаво Одаджян обвинил вокалиста Сержа Танкяна в том, что он тормозит подготовку нового альбома из-за занятости в большом количестве своих сольных проектов. В недавнем интервью Танкян ответил на все вопросы, касающиеся статуса группы.

По поводу альбома System Of A Down Танкян заявил:

«На новый материал нам требуется три года. Это не то, чем я могу заняться прямо сейчас. Когда у меня появятся свободные три года на это, я с удовольствием вольюсь в процесс. Я не могу сочинять через силу. Это как побуждать к романтике человека, который не хочет быть романтичным. И при этом нет никакого выбора. Никто не может ставить нам сроки. В конце концов, мы же не пиццу делаем, потому требовать от нас чего-то просто глупо».


Вокалист высказался и об остальных музыкантах группы:

«Прежде всего они мои друзья и партнеры, с которыми я сочинял музыку и делал карьеру. Я им очень благодарен. Это то, что я делаю. Это то, к чему я пришел. И мне нравится это делать».







Разное
googl