Майк Портной ушел из Adrenaline Mob » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Майк Портной ушел из Adrenaline Mob
 
Майк Портной ушел из Adrenaline Mob

Барабанщик Майк Портной (ex-Dream Theater, ex-Avenged Sevenfold) на своей страничке в Facebook заявил о своем решении покинуть созданный им же в 2011 г. коллектив Adrenaline Mob. Причиной музыкант назвал «конфликты расписаний туров».

Портной опубликовал следующее сообщение:

«Послание от Майка Портного.

Мне грустно об этом говорить, но следующие 4 концерта в Латинской Америке в этом месяце станут моими последними выступлениями с Adrenaline Mob.

К сожалению, в данный момент конфликты гастрольных расписаний не позволяют мне полностью сосредоточить свои усилия на деятельности группы.

Поскольку я не могу быть в двух местах одновременно, я не хочу мешать музыкантам и заставлять их ждать, пока в моем расписании появятся свободные даты.

Я очень горд тем, что мы вместе начали работать, и мне нравилось все эти два года делать музыку с этими людьми. Желаю им всего наилучшего».


Причиной наслоения графиков стала новая группа Портного Winery Dogs, где также участвуют бас-гитарист Билли Шиэн и гитарист Ричи Котцен.







Разное
googl