Портрет матери Дейва Наварро был написан кровью » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Портрет матери Дейва Наварро был написан кровью
 
Портрет матери Дейва Наварро был написан кровью

Гитарист Jane’s Addiction Дейв Наварро недавно решился на очень авантюрную затею. Музыкант прошел процедуру кровопускания – этой кровью был написан портрет его покойной матери.

Наварро всегда был известен своей страстью к опасным и необычным затеям. Например, как-то он согласился на подвешивание на крюках – что он и сейчас иногда практикует – а также на шрамирование. Однако этого музыканту было мало, и он двинулся дальше – он решил написать портрет матери собственной кровью.

Мать гитариста Констанс Наварро была убита своим бойфрендом в 1983 г., тогда музыканту было всего 15 лет. Инцидент даже был задокументирован в телепередаче «America’s Most Wanted».

С помощью специалистов по биомодификациям Саммпа фон Киборг и Анета фон Киборг, Дейв сделал надрез на лбу, кровь собрали в стакан для вина, а затем написали портрет. Дело происходило в одной из североамериканских пустынь. О полученных впечатлениях, а также фотографиями процесса, Наварро поделился с пользователями Instagram и Tumblr.







Разное
googl