Новый барабанщик в Six Feet Under » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый барабанщик в Six Feet Under
 
Новый барабанщик в Six Feet Under

Дэт-металлисты Six Feet Under уже 1 июня отправятся в тур в поддержку своего альбома «Unborn» - и поедет группа в обновленном составе. Музыканты решили расстаться с барабанщиком Кевином Талли, а на его взять Марко Питруцелла.

Питруцелла до того играл в одной группе с нынешним бас-гитаристом Six Feet Under Джеффом Хьюеллом. Свое боевое крещение в новой группе музыкант примет на фестивале Scion Rock Fest.

Вокалист и лидер группы Крис Барнс заявил:

«Я с гордостью объявляю вам о новом человеке в Six Feet Under. Кевина Талли за барабанами сменит наш друг и соратник Марко Питруцелла. Он играл в Brain Drill вместе с Джеффом Хьюеллом и он потрясающе талантлив, а также просто отличный парень. Я очень рад, что он теперь с нами и не могу дождаться, когда мы вместе выйдем на сцену.

Было здорово работать с Кевином Талли все эти предыдущие годы, однако мы очень хотим двигаться вперед, а для этого нужен новый, стабильный и неменяющийся состав, как для записи, так и для туров. В общем, готовьтесь к смерти. Мы уже идем!»







Разное
googl