Slayer взяли в группу бывшего барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Slayer взяли в группу бывшего барабанщика
 
Slayer взяли в группу бывшего барабанщика

Последние месяцы были для Slayer очень нелегкими, однако за тучами всегда следует солнце, и группа решила двинуться дальше. И первое, с чего было решено начать, так это с состава – музыканты анонсировали, что барабанщик Пол Бостаф, который играл со Slayer в 90-х годах, снова сменит Дейва Ломбардо на постоянной основе.

Пол Бостаф является очень опытным музыкантом, игравшим в Forbidden, Testament и Exodus, чей гитарист Гари Холт сейчас является вторым гитаристом Slayer. Со Slayer Бостаф записал альбомы «Divine Intervention», «Diabolus In Musica » и «God Hates Us All», а также концертный DVD «War At The Warfield».

Как заявил фронтмен Slayer Том Арайа:

«Пол великий барабанщик и отличныйй друг, и мы очень рады, что он решил вернуться в нашу группу. Пока еще мы все подавлены смертью Джеффа, но мы не хотим разочаровывать наших поклонников в Европе и Южной Америке. Да и надо двигаться дальше. С Полом за установкой это будет намного легче».


Бостаф также поделился впечатлениями:

«Я был очень рад вернуться в Slayer. Мы провели вместе десять лет, было много веселья, было много отличной музыки. Для меня это как вернуться в дом родной».







Разное
googl