Killswitch Engage помогут пострадавшим от торнадо » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Killswitch Engage помогут пострадавшим от торнадо
 
Killswitch Engage помогут пострадавшим от торнадо

30 мая американские металкорщики Killswitch Engage начнут гастрольный тур в поддержку своего вышедшего в начале апреля альбома «Disarm The Descent». Часть средств музыканты планируют передать в фонд помощи пострадавшим от разрушительного торнадо.

Тур Killswitch Engage начнется как раз с одноименной столицы штата Оклахома, и музыканты пообещали, что часть выручки с проданных на этот вечер билетов они отдадут в Региональный пищевой банк штата – это некоммерческая организация, которая помогает страдающим от голода. В данный момент, когда эмоции после торнадо еще не утихли, это особенно актуально.

Однако музыканты Killswitch Engage решили не ограничиваться только лишь этим – в данный момент разрабатывается новый дизайн фирменных футболок группы, абсолютно вся выручка от продажи которых будет направлена в тот же пищевой банк штата Оклахома. Более подробной информации о том, где и как можно будет приобрести эти футболки и как они будут выглядеть, пока нет.







Разное
googl