Новости о новом альбоме DevilDriver » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новости о новом альбоме DevilDriver
 
Новости о новом альбоме DevilDriver

Калифорнийские металлисты DevilDriver недавно поделились новостями, касающимися нового альбома группы. Диск, озаглавленный «Winter Killls», выйдет 27 августа на лейбле Napalm Records.

В записи альбома музыкантами помогал Марк Льюис, который уже сотрудничал с DevilDriver в работе над альбомами «The Last Kind Words» и «Beast».

Вокалист Дэз Фафара делится комментариями:

«Мы остались верными своему качевому калифорнийскому звучанию, но на альбоме также будет немало мощных и резких гитар, громоподобные ударные – все это позволит переосмыслить и по-новому услышать этот уникальный альбом. DevilDriver всегда старались сделать что-то новое на каждом новом альбоме. На нас не могут окончательно повлиять никакие жанры металла или школа или сцена. Мы всегда двигались своим путем».


По поводу смены лейбла, Фафара заявил:

«Когда все эти проблемы с Roadrunner Records начались, мы все – и они тоже – поняли, что настало время разойтись. У Napalm Records есть определенная страсть к металлу, они любят нашу группу. Мне так и сказал глава компании, когда мы встретились. Он разбирается в нашей музыке, так пусть он ее продвигает».







Разное
googl