In Flames возьмутся за запись нового альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

In Flames возьмутся за запись нового альбома
 
In Flames возьмутся за запись нового альбома

Недавнее выступление шведских металлистов In Flames на фестивале Rock On The Range можно считать последним в этом году – так считают сами музыканты, поскольку хотя взять длительный перерыв, чтобы подготовить материал для своего нового альбома.

Гитарист Бьорн Гелотте подтвердил эту информацию в недавнем радио-интервью:

«Это были наши последние полчаса на сцене в этом году. Мы должны заняться следующей записью. Ну, не то, чтобы мы были должны это сделать, но мне действительно нравится это делать. Это, конечно, немного неприятно, поскольку мне также нравится гастролировать, нравится знакомиться с новыми людьми и видеть множество поклонников на наших концертах. Грустно прерывать все это и возвращаться домой. Но мы обязательно вернемся и будем всех радовать, я думаю, еще лет 25».


Гелотте также добавил, что In Flames – это не та группа, которая может сочинять новые песни в туре, поскольку творческих процесс – это отдельный процесс. Вот почему необходимо взять перерыв.







Разное
googl