Gibson выпустили подписную модель гитариста Godsmack » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Gibson выпустили подписную модель гитариста Godsmack
 
Gibson выпустили подписную модель гитариста Godsmack

Гитарист и вокалист легендарной группы Godsmack Салли Эрна добился успеха не только со своим основным коллективом, но и как сольный артист. И потому вполне заслужил что-то сделанное в его честь – таковой стала эксклюзивная модель гитар от Gibson.

Сама гитара являет собой неиллюзорную связь с туземной тематикой, которого в течение многих лет так или иначе касался сам Эрна. Черная гитара имеет сбоку рисунок солнца, являющийся эмблемой Godsmack. На голове грифа гитары изображены луна и звезда – фирменные логотипы самого музыканта.

Компания Gibson заявила, что несмотря на несколько упрощенный вид (всего один звукосниматель и простые метки ладов), эта гитара является фактически образцом того, что требуется в тяжелом роке в 21 веке. Также было заявлено, что инструмент обладает уникальным и бескомпромиссным звуком, который и ждут все поклонники сольного творчества Эрна и группы Godsmack.

Цена фирменной гитары Салли Эрна варьируется от 1400 до 2300 долларов США.

Gibson выпустили подписную модель гитариста Godsmack







Разное
googl