My Darkest Days пишут новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

My Darkest Days пишут новый альбом
 
My Darkest Days пишут новый альбом

Несмотря на то, что для группы My Darkest Days настали не самые легкие времена – в прошлом году коллектив покинул гитарист Сэл Коста, а вокалист Мэтт Уолст присоединился к Three Days Grace – группа продолжает работать над своим новым альбомом – первым после выхода успешного диска «Sick And Twisted Affair».

Пока Мэтт Уолст исполнял свои обязанности в качестве замены Адама Гонтье в Three Days Grace, музыканты My Darkest Days не теряли времени и работали над новым материалом для своего третьего альбома. С начала этого года группа опубликовывала несколько новостей о прогрессе. И вот недавно Мэтт Уолст отписался на своей страничке в Facebook:

«Работаем с парнями над новым диском MDD!! Третья работа MDD скоро будет готова!!»


Тем не менее, Мэтту Уолсту необходимо будет вернуться к гастролям с Three Days Grace, но в данный момент туровое расписание довольно щадящее, что позволит музыканту сосредоточиться на работе с My Darkest Days. Дата выхода нового альбома группы пока не объявлена.







Разное
googl