Поклонников Slayer просят игнорировать баптистов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Поклонников Slayer просят игнорировать баптистов
 
Поклонников Slayer просят игнорировать баптистов

Не так давно баптисты из церкви в Вестборо решили пикетировать похороны скончавшегося в начале мая гитариста Slayer Джеффа Ханнемана и мемориальный концерт его памяти, который должен пройти в Лос-Анджелесе. Музыканты Slayer рекомендовали своим поклонникам не поддаваться на провокации и полностью игнорировать этих людей.

Баптистская церковь в Вестборо приобрела свою печальную известность за то, что ее представители в течение нескольких последних лет пикетировали похороны и мемориальные события в честь известных людей. Джефф Ханнеман из Slayer, известный своим интересом к военной символике времен Второй Мировой войны и оккультизму, не стал исключением – его похороны баптисты решили пикетировать с особым цинизмом. В связи с этим представители Slayer решили рекомендовать своим поклонникам не поддаваться на провокации.

На официальной страничке группы в Facebook появилось следующее сообщение:

«Послание фанатам:
Хотите действительно разозлить баптистов из церкви Вестборо на концерте памяти Джеффа? Тогда делайте так, как поступят участники Slayer и члены их семей – полностью игнорируйте их. Они не существуют. Зайдите в здание и помяните Джеффа вместе с нами».







Разное
googl