В простое System Of A Down виноват вокалист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В простое System Of A Down виноват вокалист
 
В простое System Of A Down виноват вокалист

В том, что американская группа System Of A Down в данный момент ведет малоактивную деятельность и не может заняться новым альбомом виноват вокалист Серж Танкян – в этом уверен бас-гитарист группы Шаво Одаджян, который высказался по этому поводу в Facebook.

На фан-страничке System Of A Down в Facebook Шаво Одаджян высказал свою точку зрения о том, почему музыканты не работают над новым альбомом [приводится в сокращении]:

«Буду честен. Это не мы (Джон, Дарон или Шаво), это Серж не хочет делать новый альбом. Так что прекратите уже нас спрашивать об этом. Мы все ждем только СЕРЖА. Мы хотим сделать новый альбом, но это не входит в его планы. Забавно, что теперь он нас тормозит. Я хочу сделать альбом с человеком, который хочет петь в группе, а не тем, кого приходиться просить петь в группе. Он плевать на нас хотел 7 лет, хотите подождать еще 5 или мы можем записать альбом без него. Я не хочу записывать что-либо без него. Но если он не с нами? Мы втроем должны сидеть и ждать? Вы, поклонники, должны сказать свое мнение. Хотите ли бы новых SOAD с новым вокалистом? Потому что нам уже это надоело, а я хочу сохранить группу живой. Если он хочет быть в группе, отлично, а если нет?»


Позже музыканты System Of A Down заявили, что данное сообщение является личным мнением Одаджяна и отличается от позиции коллектива.







Разное
googl