Вокалист Linkin Park спел с Stone Temple Pilots » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Linkin Park спел с Stone Temple Pilots
 
Вокалист Linkin Park спел с Stone Temple Pilots

Из группы Stone Temple Pilots не так давно уволили оригинального вокалиста Скотта Уэйланда, и в данный момент группа ищет ему замену. Одним из кандидатом смело можно считать Честера Бенингтона из Linkin Park – он не только выступил с группой, но и спел на новой песне «Out Of Time», премьера которой была на радио.

По поводу сотрудничества Бенингтон отписался в Твиттере:

«Только что отыграл первый концерт с STP. Это было ПОТРЯСАЮЩЕ! Забегая вперед, скажу, я никогда не уйду из LP. Мы сейчас работаем над новой записью, и она будет очень крутой».


Бенингтон также пояснил, что он является поклонником Stone Temple Pilots с 13 лет, и что группа оказала на него большое влияние. И когда музыканты обратились к нему с просьбой о сотрудничестве, согласиться было проще простого.

Гитарист Stone Temple Pilots Дин ДеЛео поделился впечатлениями:

«У Честера неповторимый вокал, которым мы долгое время восхищались. Мы знаем, что Linkin Park всегда будет для него основной группой, но мы подумали, что будет неплохо попробовать сделать что-то вместе. Мы решили выкроить время, чтобы записать песню, и очень довольны результатом».







Разное
googl