Гитарист Suicide Silence о делах группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Suicide Silence о делах группы
 
Гитарист Suicide Silence о делах группы

Прошло уже немало времени с того момента, как вокалист группы Suicide Silence Митч Лакер погиб в результате аварии на мотоцикле. Недавно гитарист Марк Хейлум рассказал о том, как поживает группа в данный момент.

На вопрос, чем дальше планирует заниматься группа, Хейлум ответил:

«Ну, в данный момент план таков, что ни у кого из нас вообще нет никаких сил на все это. После той скорости, с которой группа делала свои дела, каждую неделю – новая страна, все такое, внезапная остановка все оборвала. Мы ничего не хотим делать, и даже не хотим думать об этом. Мы хотим немного отдохнуть, а там дальше увидим, что будет, если будет. Если не будет – значит, не будет. Все просто».


Гитарист также рассказал о грядущем релизе DVD памяти Лакера:

«Мы обязательно выпустим DVD с мемориальным концертом, который мы сделали для Митча. Мы записали его в прошлом году, и он должен скоро выйти. Так что нам есть чем заняться, поскольку никаких других планов в нас нет. А так будет хоть какой-то релиз».







Разное
googl