Фронтмен Smashing Pumpkins защищает телят » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен Smashing Pumpkins защищает телят
 
Фронтмен Smashing Pumpkins защищает телят

Билли Корган, вокалист и гитарист Smashing Pumpkins, написал открытое письмо представителю компании California Pizza Kitchen с просьбой прекратить зверства, совершаемые над телятами – речь идет о процедуре удаления рогов.

Музыкант не выступает против самой продукции компании, однако просит прекратить издевательства над животными. Корган объединился с организацией РЕТА и изучил несколько фотографий и видеороликов. Он также просит тех, кто выращивает животных, также обратить на это внимание.

Корган писал (приводится в сокращении):

«Я посмотрел фотографии и видео-расследование от РЕТА, запечатлевшие данную процедуру, и я был просто поражен. Молодые телята страдают и переносят невыносимую боль, когда эти механизмы буквально сжигают им головы. Есть данные, что полученные ожоги настолько серьезны, что могут повредить кости головы. Другие способы удалить рога посредством химического ожога не лучше… Я настоятельно прошу принять меры, чтобы остановить это варварство».


Представители California Pizza Kitchen пока что не ответили музыканту.







Разное
googl