Фильм Metallica покажут на Каннском кинофестивале » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фильм Metallica покажут на Каннском кинофестивале
 
Фильм Metallica покажут на Каннском кинофестивале

Фильм «Metallica Through The Never», выходящий в формате 3D готовится к выходу и в данный момент заявлен как часть программы знаменитого Каннского кинофестивали, который стартовал 15 мая во Франции.

Понятно, что группа решила таким образом прорекламировать свой продукт для потенциальных дистрибьюторов. Барабанщик Ларс Ульрих заявил:

«После того, как мы обсудили множество вариантов дистрибуции нашего фильма по всему миру, мы сообщаем вам, что стали партнерами с Exclusive Media, которые понимают, что такое Metallica, и понимают наш фильм больше, чем кто-либо еще. Мы начнем продажи фильма по всему миру премьерными показами на кинофестивале в Каннах. И, мне кажется, это будет очень хорошее начало».


Фильм повествует о жизни одного из техников группы, которого сыграл Дэен ДеХаан. Жизнь молодого человека изменилась, как только он стал частью концертной жизни Metallica. В картине также используются фрагменты живых выступлений группы.

Фильм «Metallica Through The Never» выйдет в прокат в конце сентября.







Разное
googl