Поклонники Chelsea Grin собрали деньги на операцию для собаки » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Поклонники Chelsea Grin собрали деньги на операцию для собаки
 
Поклонники Chelsea Grin собрали деньги на операцию для собаки

В данный момент музыкальный рынок твердит свои правила, и многие музыканты вынуждены собирать средства на продолжение своего творчества. Музыканты Chelsea Grin пошли дальше – они начали кампанию по сбору средств на операцию для собаки по кличке Соло - питомца бас-гитариста группы Дэвида Флинна.

Не так давно Соло получил тяжелую травму передней лапы. Всего на лечение требуется 2300 долларов, причем заплатить нужно вперед. И хотя сами Chelsea Grin не могут пожаловаться на недостаток популярности и спроса, сам Флинн в одиночку не в состоянии понести такие расходы, поскольку ему нужно также содержать свою семью.

13 мая на страничке коллектива на Facebook Флинн попросил всех поклонников творчества Chelsea Grin о финансовой помощи, поскольку его собаке требовалась операция в кратчайшие сроки. Поклонники не заставили себя ждать, и нужная сумма в 2 300 долларов была собрана в считанные часы. После этого музыканты поблагодарили всех, кто не остался равнодушен.







Разное
googl