Из Nine Inch Nails ушел бас-гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из Nine Inch Nails ушел бас-гитарист
 
Из Nine Inch Nails ушел бас-гитарист

Эрик Эйвери, бас-гитарист Nine Inch Nails и бывший участник Jane’s Addiction, который стал участником коллектива совсем недавно, решил покинуть его.

Резнор и Эйвери уже какое-то время были знакомы – лидер Nine Inch Nails продюсировал последний студийный альбом Jane’s Addicrion «The Great Escape Artist», вышедший в 2011 г. и записанный уже без Эйвери.

Сам бас-гитарист заявил, что расставание было дружеским:

«У меня внутри сейчас разные чувства, но должен вам сказать, что я ухожу из NIN. Это было трудным решением, и я даже не знаю, правильное ли оно. Но я действительно хочу сосредоточиться на своей музыкальной карьере тут, в Лос-Анджелесе, и в том числе на кинематографе. Количество утвержденных концертов росло… Это было слишком для меня. Я только-только вернулся из практически годичных гастролей с Garbage, а тут еще одна перспектива гастролировать год или полтора плюс та ответственность, которая требуется группе… К счастью, Трент все это понял и принял, особенно то, что я ушел сейчас, а не в самый разгар гастролей».


В данный момент Nine Inch Nails приступили к активных репетициям – в этом году группа выступить на различных музыкальных фестивалях.







Разное
googl