Korn завершили запись своего «лучшего» альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Korn завершили запись своего «лучшего» альбома
 
Korn завершили запись своего «лучшего» альбома

Запись нового альбома Korn завершена – такая информация появилась в официальных источниках группы. Это будет 11-й альбом в дискографии коллектива и первый за 10 лет с Брайаном Уэлчем. Вокалист Korn Джонатан Дэвис назвал новую работу «лучшей из того, что мы когда-либо делали».

Несколько недель назад музыканты Korn объявили о том, что вернулись в студию, чтобы начать записывать альбом с Уэлчем. На данный момент вся работа уже завершена. То, насколько хорош весь альбом, судить сложно. Вокалист Джонатан Дэвис написал в Твиттере следующее сообщение.

«Korn завершили запись. На данный момент это лучший альбом из всех, что мы записывали. Мы так взбудоражены!»


Вполне возможно, что участие Уэлча во много пошло группе на пользу. Как заявлял сам музыкант:

«Мы знали, что играть вместе будет очень круто, потому что мы все очень любим друг друга. Но мы также хотели бы, чтобы, прежде, чем мы начнем запись альбома, музыка стала именно той самой. Хотя, как только мы вошли в студию, начался неиссякаемый поток песен. Жду не дождусь, когда поклонники смогут это услышать».







Разное
googl