Названа причина смерти гитариста Slayer » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Названа причина смерти гитариста Slayer
 
Названа причина смерти гитариста Slayer

Гитарист Slayer Джефф Ханнеман скончался в начале мая в возрасте 49 лет от печеночной недостаточности. Официальная причина смерти была объявлена позже – ей стал обыкновенный цирроз печени.

Причиной возникновения цирроза печени у Ханнемана стало злоупотребление музыкантом алкоголем. По слова друзей, он последнее время беспробудно и круглосуточно пил. Связано ли это было с депрессией по поводу его отсутствия в Slayer, неизвестно. Есть информация, что гитарист даже не хотел возвращаться в коллектив, а также что он стоял в очереди на пересадку печени – последнее заявление было опровергнуто его бывшими согруппниками.

В начале 2011 года Ханнемана укусил ядовитый паук, и у него начал развиваться некротический фасцит. Музыкант едва не лишился руки – с тех пор он в Slayer не играл, его заменил Гари Холт из Exodus, который считался лишь сессионным музыкантом. Последний раз Ханнеман вышел на сцену в 2011 г. в качестве специального гостя для исполнения двух песен.







Разное
googl