Falling In Reverse отменили тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Falling In Reverse отменили тур
 
Falling In Reverse отменили тур

Металлисты Falling In Reverse отменили все оставшиеся в этом месяце даты текущего гастрольного тура из-за того, что вокалист Ронни Радке решил побыть со своей беременной подругой.

Пара ожидает своего первого ребенка, потому Радке решил провести время с подругой. В связи с этим все майские концерты Falling In Reverse были отменены. Ожидается, что группа все же сможет поехать в североамериканский тур Vans Warped, который состоится в июне этого года.

Соответствующее сообщение опубликовали музыканты группы:

«Приносим свои извинения, но Falling In Reverse придется отменить все оставшиеся концерты, запланированные на май. Ронни не сможет выйти на сцену, поскольку его подруга ожидает их первого ребенка, и ему нужно быть с ней. Спасибо за понимание. Скоро увидимся».


В данный момент Falling In Reverse готовят к выпуску свой новый альбом «Fashionably Late», который должен выйти в середине июня на лейбле Epitaph Records. Группа уже выпустила сингл «Alone» и видеоклип к нему.







Разное
googl