На Alice In Chains подали в суд » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

На Alice In Chains подали в суд
 
На Alice In Chains подали в суд

Мать покойного вокалиста Alice In Chains Лейна Стэйли Нэнси МакКаллум решила подать на музыкантов его группы из-за того, что они недобросовестно выплачивают авторские отчисления.

Женщина утверждает, что ей причитается половина всех тех денег, которые должны были отходить ее покойному сыну в качестве отчислений, что составляет 16% от общего дохода группы. Она также утверждает, что музыканты решили больше не платить ей ничего.

Адвокат со стороны Alice In Chains утверждает, что мать Стэйли неправомерно подала в суд на музыкантов и что ей уже была выплачена некоторая сумма денег, даже большая, чем она заслуживала. Также было заявлено то, что наследники покойного вокалиста группы будут продолжать получать отчисления с песен, автором или соавтором которых он являлся. Тем не менее, МакКаллум заявила, что в сентябре прошлого года ей было сказано, что ей больше никто платить за творчество не будет.

В данный момент музыканты Alice In Chains и МакКаллум ожидают судебного заседания, которое должно урегулировать спор.







Разное
googl