Новости о вокалисте As I Lay Dying » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новости о вокалисте As I Lay Dying
 
Новости о вокалисте As I Lay Dying

7 мая вокалист Тим Ламбезис был арестован за попытку нанять киллера для убийства своей жены Мегган, с которой он 8 лет состоит в браке, и которая уже некоторое время живет отдельно от мужа. В данный момент есть некоторые подробности этого дела.

Сам Ламбезис 9 мая подал ходатайство о своей невиновности и прошение об освобождении под залог, сумма которого оценивается в 3 миллиона долларов. Изначально обвинение просило залог в 20 миллионов, но суд решил, что сумма слишком велика. Так или иначе, Ламбезис не будет имеет права приближаться к своей жене и трем усыновленным детям из Эфиопии.

Мегган Ламбезис в свою очередь заявила, что в последнее время муж совершенно не уделял внимания ни ей, ни детям, а был занят исключительно своими проектами и спортзалом, где проводил все свое свободное время. Ей пришлось даже бросить работу, чтобы следить за детьми. Фактически из-за этого она и подала на развод в сентябре прошлого года – однако брак еще не аннулирован.

Музыканты As I Lay Dying уже сделали официальное заявление по этому поводу:

«Для наших поклонников.

В настоящий момент идет судебное заседание, и мы знаем о нем не больше вас. Много вопросов без ответов, ситуация прояснится в ближайшие дни и недели. Мы будем держать вас в курсе всего.

Сейчас все наши мысли с Тимом и его семьей, а также всеми, кого затронула данная ситуация – а также с нашими поклонниками, которых мы любим и которые являются источником нашей энергии.

Спасибо вам за понимание и поддержку.

Джордан, Ник, Фил и Джош».


Если в результате Ламбезиса признают виновным, ему грозит до 9 лет лишения свободы.







Разное
googl