Вокалиста Emmure ударило током на концерте в Москве » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалиста Emmure ударило током на концерте в Москве
 
Вокалиста Emmure ударило током на концерте в Москве

О том, что Россия – суровая страна, знают многие музыканты, однако вокалисту Emmure Фрэнки Палмери прошедший 7 мая концерт запомнится надолго. Музыканта ударило током прямо на сцене, после чего он потерял сознание.

Инцидент произошел прямо во время выступления Emmure – Палмери в середине одной из песен просто упал на сцену. Подбежавший к нему техник также получил удар током. Группа немедленно остановила выступление и была вынуждена завершить его, поскольку Палмери был не в состоянии продолжить концерт. Зрителям, пришедшим в этот день, было предложено либо вернуть часть стоимость билета, либо использовать данный билет на любой другой концерт, организуемого тем же агентством.

Музыканты уже высказались по этому поводу в Твиттере. Майк Малхолланд написал:

«Приношу извинения всем московским поклонникам, кто пришел нас поддержать. Сцена была небезопасной, и Палмери ударило током. Ситуация вышла из под контроля, и мы взбешены. Но мы еще вернемся».







Разное
googl