Вокалист Puddle Of Mud снова арестован » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Puddle Of Mud снова арестован
 
Вокалист Puddle Of Mud снова арестован

И снова Уэс Скентлин из Puddle Of Mud попал за решетку – в этот раз его остановили за превышение скорости. При сверке с базой данный выяснилось, что у музыканта уже есть два предупреждения – за вождение без прав и за недавние неприятности с кокаином.

Видно, что в последнее время жизнь Скентлина стала неиллюзорно сложной. За последние пару лет он пережил развод; задолжал налоговой 60 000 долларов; был арестован за хранение кокаина, но выпущен с испытательным сроком; стал причиной аварийной посадки самолета, когда в пьяном виде ругался с бортпроводником, а также угонял машину бывшей жены. Теперь к этому солидному списку прибавился арест 7 мая за превышение скорости. В данный момент Скентлин находится на свободе после внесения залога в 11 000 долларов.

Неизвестно, как скажутся последние события на решении суда по делу с кокаином – Скентлин признал вину и был выпущен с условием, что в течение 18 месяцев он не будет связываться с наркотическими веществами и не будет иметь неприятности с законом. В случае выполнения условия, все обвинения с него должны быть сняты.







Разное
googl