Вокалист As I Lay Dying арестован за организацию заказного убийства » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист As I Lay Dying арестован за организацию заказного убийства
 
Вокалист As I Lay Dying арестован за организацию заказного убийства

Тим Ламбезис, вокалист As I Lay Dying и Austrian Death Machine, был арестован 7 мая за попытку нанять киллера, чтобы расправиться со своей женой.

Музыканта арестовали в одном из магазинов в калифорнийском городе Оушнсайд в полдень 7 мая, когда он договаривался с наемным убийцей о том, чтобы тот расправился с его женой, которая некоторое время жила отдельно. В роли киллера выступил сотрудник полиции, о чем сам Ламбезис не догадался.

Слежка за участником As I Lay Dying в начале мая, когда представители полиции получили информацию о том, что он искал человека, способного совершить заказное убийство. В данный момент музыкант задержан и находится в камере предварительного заключения в ожидании судебного заседания, которое должно состояться 8 или 9 мая.

Представитель полиции Сан Диего заявил: «Мы получили соответствующую информацию на прошлой неделе. Мы быстро среагировали и, я верю, предотвратили большую трагедию».

В этом месяце As I Lay Dying должны были отправиться в тур по Северной Америке, однако в свете последних событий, неизвестно, как сложится судьба этих гастролей.







Разное
googl