Кок Оду начали кампанию по сбору средств на Boomstarter » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Кок Оду начали кампанию по сбору средств на Boomstarter
 
Кок Оду начали кампанию по сбору средств на Boomstarter

Саратовские банана-панки Кок Оду начали кампанию по сбору средств на выпуск своего нового альбома.

Всего до 5 июня планируется собрать 55 000 руб., при этом сумма помощи самая разная, от 50 рублей и выше. В ответ музыканты обещают тем, кто их поддержит, разнообразные подарки.

В официальном сообществе группы в Вконтакте появилось следующее сообщение, написанное лидером Кок Оду Вадимом «Обезьяном» Туватиным:

"Парни и девушки! В общем все, кому нравится творчество Кок Оду! Обращение!!!

С 2005-го года мы честно играли рок для тех, кому это нравилось. Вас особо никогда ни о чем не просили. Так вот настало время обнаглеть. К сожалению мои проблемы со здоровьем обернулись непредвиденными затратами. Новый альбом выйдет. Обязательно. Но насколько быстро – зависит от Вас.

Ниже ссылка как и что нужно сделать,чтобы ускорить его выход. Материал офигителен и заслуживает внимания – убедитесь в этом сами. В личку писать и просить каждого - как-то унизительно. Поэтому просьба - сделать хотя бы репост. Все, кто помог нам, будут лицезреть свои ники, имена и фамилии на обложке диска в подарок. Особая просьба обратить на мой пост внимание адресована людям, которые спрашивают: "А когда следующий концерт или новые песенки"?

Большое спасибо что прочли. Ваш Обезьян и Компани. Мир!"


Страничка на Boomstarter, посвященная Кок Оду, находится здесь: http://boomstarter.ru/projects/24872/kok_odu







Разное
googl