Sonic Syndicate готовят новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Sonic Syndicate готовят новый альбом
 
Sonic Syndicate готовят новый альбом

Шведские мелодик-дэт металлисты Sonic Syndicate вышли из тени и отправились в студию делать демо-записи их нового материала – такова информация из официальных источников группы.

В официальных источниках группы появилось следующее сообщение:

«Нам очень приятно ваше внимание и интерес, спасибо. ДА! Мы вернулись в строй и начали писать материал для нового альбома. Мы всегда говорили, что возобновим деятельность, чтобы не расстраивать наших поклонников. Нам просто нужно было перевести дух и отдохнуть, потому что за это время некоторые из нас обзавелись потомством. Это очень непросто, когда у тебя маленький ребенок, а тебе приходится метаться между студией и гастрольным автобусом. Но теперь мы со спокойной душой можем сказать, что мы готовы продолжать – мы не можем дождаться момента, когда вы увидите все, что мы для вас приготовили. Мы будем выкладывать видео-ролики о том, как идет процесс записи».


Последний на данный момент альбом Sonic Syndicate «We Rule The Night» вышел в 2010 г., после чего группа ушла в творческий отпуск, а музыканты занялись своими делами и проектами.







Разное
googl