Гитариста Motley Crue сбили на сцене » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитариста Motley Crue сбили на сцене
 
Гитариста Motley Crue сбили на сцене

Участники американской группы Motley Crue знают, какие у них сногсшибательные поклонники – причем буквально. На днях гитарист группы Мик Марс смог убедиться в этом лично, поскольку был сбит с ног прямо на сцене во время концерта.

Инцидент произошел в канадском городе Эстеван 4 мая, где группа играла концерт. После завершения исполнения песни «Primal Scream», один из поклонников хотел добежать до вокалиста Винса Нейла, но по пути случайно сбил с ног Марса, который смотрел в другую сторону. Музыкант упал, а виновником занялась охрана сцены.

После этого музыканты окружили Марса, барабанщик Томми Ли даже выругался в сторону поклонника. Затем гитариста увели за сцену, и Винс Нейл заявил, что группа, возможно, вернется, чтобы продолжить выступление – что и было сделано к радости публики.

Примечательно, что в тот день у самого Марса был день рождения, ему исполнилось 62 года. Учитывая возраст и состояние здоровья – у музыканта хроническое заболевание суставов – инцидент не на шутку встревожил коллег гитариста.







Разное
googl