В честь участника Beastie Boys назвали парк » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В честь участника Beastie Boys назвали парк
 
В честь участника Beastie Boys назвали парк

В Нью-Йорке в районе Бруклин один из парков назвали в честь скончавшегося год назад участника Beastie Boys Адама Йауча. 4 мая исполнилось ровно год, как музыканта не стало, потому было решено переименовать игровую площадку Палметто в его честь.

На церемонии переименования парка присутствовали друзья и семья Йауча, а также участник Beastie Boys Адам Горовитц. Семья музыканта жила неподалеку, и сам Йауч часто играл на этой площадке. Мать музыканта, Френсес Йауч, заявила, что она гордится тем, что парк, который в детстве посещал ее сын теперь носит его имя, и не скрывала эмоций: «Мне очень приятно, что было принято такое решение. Мой сын определенно был признан по всему миру, но то, что его имя будет со мной поблизости, это очень мило».

Горовитц также вспоминал: «Помню, как мы с Адамом как-то тусили после школы. Было уже поздно, и мы гуляли по Бруклину и прошли через этот парк. Тогда он сказал мне, что он часто играл в этом парке. Он думал, что это было очень круто».







Разное
googl