Five Finger Death Punch выпустят двойной альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Five Finger Death Punch выпустят двойной альбом
 
Five Finger Death Punch выпустят двойной альбом

Американская команда Five Finger Death Punch всегда была плодотворной и частенько радовала своих поклонников новой музыкой. В этом году музыканты решили сделать ход конем и выпустить сразу два альбома – так уж вышло, рассказали они.

Несмотря на то, что название нового релиза еще не известно, он точно будет двойным – об этом рассказал гитарист группы Золтан Батори. Он заявил:

«Первый диск появится в продаже 23 июля, второй выйдет осенью, но когда, мы еще не решили. Мы провели очень успешные гастроли, и когда все закончилось, творческая энергия в нас просто кипела. У всех были идеи, а сам коллектив был сплочен, как никогда, так что это было идеальным сочетанием. Мы очень быстро настрогали 12-13 новых песен, но идеи не заканчивались, а были еще лучше, так что мы подумали и решили, что останавливаться не нужно. И где-то после 24-й песни мы поняли, что будем выпускать двойной альбом. Эта музыка была очень дорога нам, возможно, это было лучшее, что мы когда-либо писали. Так что мы не хотели отбирать материал на релиз, потому решили выпустить все».







Разное
googl