Бывший вокалист Killswitch Engage был в коме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший вокалист Killswitch Engage был в коме
 
Бывший вокалист Killswitch Engage был в коме

Говард Джонс, бывший вокалист Killswitch Engage, недавно поделился не самыми хорошими новостями – он рассказал, что в прошлом году три дня провел в коме и что у него был один шанс из двух выйти из этого состояния с необратимыми изменениями мозга.

Джонс ушел из Killswitcj Engage, чтобы больше внимания уделять своей болезни – сахарному диабету 2 типа. О том, насколько серьезной является болезнь, вокалист никогда не говорил, и только недавно поделился подробностями, что в 2012 году он три дня провел в коме.

Джонс рассказывал:

«Узнать, что ты диабетик, не самое приятное, что может случиться. Сначала я вел себя странно, а потом стал просто неуклюжим. Сначала я упал с лестницы и сломал палец на руке, потом упал и сломал палец на ноге. Затем у меня был приступ, и я три дня прбыл в коме. Врачи сказали мне, что у меня был самый высокий уровень сахара в крови из всех, которые они когда-либо видели. И еще, они сказали мне, что у меня был 50-процентный шанс выйти из комы с поврежденным мозгом».







Разное
googl