Sepultura собирают средства на выпуск фильма » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Sepultura собирают средства на выпуск фильма
 
Sepultura собирают средства на выпуск фильма

Бразильские металлисты Sepultura с помощью сервиса Kickstarter начали кампанию по сбору средств на выпуск официального документального фильма о группе. Всего планируется собрать 100 000 долларов.

Официальный документальный фильм о Sepultura будет содержать множество съемок за последние три года, однако чтобы завершить работу и поделиться историей группы с миром, музыканты решили прибегнуть к помощи поклонников.

Как заявил вокалист Деррик Грин в недавнем видеоинтервью:

«Многие из вас наверное не знали, но последние три года мы работали над фильмом, посвященном истории Sepultura. Это то, что действительно важно для нас, и то, чем мы действительно хотим поделиться с вами. Я думаю, что то, что мы сейчас делаем вместе с Kickstarter, так это отдаем все в руки наших поклонников, чтобы и они могли стать частью 30-летней истории Sepultura».


В данный момент отснято половина требуемого материала. В фильм также войдут архивные съемки, которые были недоступны для большинства поклонников группы.







Разное
googl