Korn запишут с бывшим гитаристом альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Korn запишут с бывшим гитаристом альбом
 
Korn запишут с бывшим гитаристом альбом

Похоже, что, некогда кратковременное воссоединение американцев Korn с бывшим коллегой Брайаном «Хэдом» Уэлчем, вновь перешло на новый уровень. Помимо полноценного тура по США группа запишет с Уэлчем новый альбом – первый за 10 лет.

Творческая команда «Джонатан Дэвис – Джеймс – Шаффем – Реджинальд Арвизу – Брайан Уэлч» снова вместе впервые за 10 лет, и теперь они официально заявили, что отправятся в студию для записи нового альбома после вышедшего в 2011 г. «Path Of Totality». Единственным участником неклассического состава Korn останется барабанщик Рэй Лузье.

Уэллс рассказал в недавнем интервью:

«Мы знали, что будет очень круто, если мы снова будем играть вместе, потому что мы очень любим друг друга. Однако мы хотели почувствовать, что наша музыка будет правильной – до того, как решились на новый альбом. Но как только мы вошли в студию, песни стали рождаться моментально. Не могу дождаться, когда поклонники услышат это».


Новый альбом планируется выпустить в конце лета этого года.







Разное
googl