Умер гитарист Slayer » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Умер гитарист Slayer
 
Умер гитарист Slayer

Печальные новости для всех поклонников тяжелой музыки – 2 мая в 11 утра скончался Джефф Ханнеман, гитарист американской группы Slayer. Ему было 49 лет.

Ханнеман с 2011 года не принимал участия в концертной деятельности группы из-за некротизирующего фасцита, поразившего его руку – якобы после укуса ядовитого паука. Он оставался официальным членом Slayer, однако с того времени его заменял гитарист Exodus Гэри Холт.

Официальной причиной смерти называют печеночную недостаточность, хотя не говорят, связана ли она с некротизирующим фасцитом. Представители группы Slayer написали следующее сообщение в Твиттере 2 мая:

«Slayer просто уничтожены новостью о том, что их участник и брат Джефф Ханнеман отошел в мир иной сегодня в 11 утра в своем доме в Калифорнии. Ханнеман был на пути в госпиталь, когда его убила печеночная недостаточность. У него остались жена Кэти, сестра Кэти, а также братья Майкл и Лари, его будет не хватать всем нам. Да упокоится он с миром (1964-2013)».


Свои слова соболезнования уже высказали Слэш, Кори Тейлор, представители Pantera, Дэвид Дрэйман и другие.







Разное
googl